Я и ТЫ

25 апреля в 16.30 ждем всех неравнодушных к инклюзивному творчеству в БКЗ "Космос" на нашем большом благотворительном празднике "Я и ты"! Для участия в мероприятии вам потребуется регистрация. Вход на мероприятие бесплатный, но мы будем рады, если вы поддержите #спОсобенное творчество небольшим пожертвованием.

Другие события 0+

В преддверии Международного дня танца Школа инклюзивного творчества "Танцующий дом" и АНО Центр интеграции "Дом ходуном" при подержке Генерального партнера Cosmos Hotel Group вновь приглашает вас познакомиться со #спОсобенным творчеством — искренним, добрым, позитивным. "Я и ты" — именно так в этом году называется наш праздник, ведь это праздник друзей и возможность увидеть Другого!

Для вас — творческие и активные мастер-классы от наших партнеров, а также концерт артистов Школы инклюзивного творчества "Танцующий дом" и наших друзей: Дианы Гурцкая и солистов Центра социальной реабилитации Дианы Гурцкая, Эвелины Бледанс, Тоси Чайкиной, Владимира Брилева, Анны Март, участника шоу "Голос" Ивана Романенко, балета "Кошкин дом", Даниила Хачатурова, Евгении Короткевич, коллектива "Ангелы надежды", образцового ансамбля "Сирин", Юлии Глушицкой, лауреатов вокальных конкурсов Софьи Бойправ и Платона Люляева.

С нами весь вечер ведущие:

- Кирилл Радциг, актер театра и кино, телерадиоведущий ("Радио Орфей", телеканал "ТВЦ")  

- Ирина Тушинцева, радиоведущая ("Радио Орфей"), ведущая международных музыкальных конкурсов и фестивалей.

Коротко о нас: Школа инклюзивного творчества "Танцующий дом" под руководством Сергея Фурсова работает с 2005 года и объединяет на сегодня более 180 семей из Москвы, Московской области и других регионов РФ. Наши воспитанники — ребята с ментальными особенностями развития.

Ансамбль Школы уже много лет успешно выступает на самых разных площадках, его знают не только в России, но и за рубежом. На сцене мы представляем яркие, интересные танцы, в каждом из которых — своя история, всегда уникальная и неожиданная, каждый танец отмечен многими наградами различных конкурсов и фестивалей.  

Наша команда:

  • неоднократно принимала участие в Московском Международном культурном форуме,
  • выступала на сцене Государственного Кремлевского дворца,
  • в 2023 году участвовала в открытии Единых Игр Специальной Олимпиады в Казани
  • стала первым и единственным инклюзивным коллективом России, артисты которого вышли на сцену Малого академического театра и приняли участие в хореографическом спектакле «Театральные сказки Илзе Лиепа» вместе с ведущими танцевальными коллективами страны, а в 2022 году завоевали золотой диплом конкурса “Весна священная”
  • получила признание на международном фестивале профессиональных хореографических коллективов в Болгарии, заняв одно из призовых мест наравне с обычными коллективами,
  • в 2021 году получила звание ведущего творческого коллектива города Москвы,
  • ведет большую просветительскую работу, участвует в благотворительных акциях и мероприятиях, гастролирует по России и за рубежом.
Партнеры
Emmy's Sweets
Emmy's Sweets

Поделиться:

338 дней назад
25 апреля 2023 16:30–21:00

Москва
Проспект Мира, дом 150
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов